Главная » Программы » Справочники »
Рецепты из мяса

Рецепты из мяса

Версия: 1.3.5
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
04-01-2019 15:22
Любите ли вы хорошенько покушать, значит данный проект вам подойдет.
Скриншоты
Рецепты из мяса Рецепты из мяса Рецепты из мяса Рецепты из мяса
Описание:

Скачать Рецепты из мяса на андроид, данная программа поможет вам приготовить самые невероятные блюда из мяса.

Здесь есть отличные фотографии, которыми вы сможете воспользоваться и посмотреть, какое блюдо должно у вас получится. Именно это поможет вам отлично ориентироваться в приложении, почитать новые рецепты и попробовать приготовить что-то вкусненькое. Все эти рецепты просто отлично подходят для того, чтобы провести Новый Год, Рождество или многое другое.

Любой из понравившихся вам рецептов можно добавить в избранное, а потом в любой момент им воспользоваться. В этой программе есть список покупок, который будет необходим для того или иного рецепта. Подключение к интернету совершенно не нужно, воспользуйтесь рецептами в любом месте и все будет довольно легко. Здесь вы встретите огромное количество рецептов, причем с самого разного мяса.

Станьте настоящим гурманом своего дела, приготовьте вкусные блюда и угостите всех своих друзей. Очень классная графика, совершенный дизайн и огромное количество самых разнообразных рецептов. С этим приложением вам будет удобно жить, готовить и радовать своих родственников.

Скачать Рецепты из мяса на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.21 Mb) Рецепты из мяса 1.3.5 Скачано: 126 21.21 Mb 4-01-2019, 15:21
Комментарии к Рецепты из мяса:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*