Главная » Программы » Справочники »
Рецепты из курицы

Рецепты из курицы

Версия: 6.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
20-11-2022 21:29
Снова уникальные рецепты из обычной курицы.
Скриншоты
Рецепты из курицы Рецепты из курицы Рецепты из курицы Рецепты из курицы
Описание:

Скачать Рецепты из курицы на андроид, в скором времени нас ждет самый классный праздник Новый Год, а это значит лишь то, что пора бы приготовить самые лучшие блюда на праздничный стол.

Именно в этом приложении вы встретите 828 самых вкусных рецепта, которые только могут появиться в нашем современном мире. В этом проекте вы встретите качественные фотографии, на которых можно посмотреть пошаговое приготовление.

Из курицы можно сделать все, что только угодно, причем она всем нравится и каждый хотел бы видеть эти блюда на своем столе. Разве можно отказаться от такой вкуснятины. Вы сами сможете приготовить себе то, что понравится и качественно украсить ваш праздничный стол.

Самая большая коллекция рецептов из курицы, которыми можно не только украсить ваш стол, а также порадовать свою семью в любой простой день. Куча самых разных предложений, рецептов, отзывов и многое другое, что в будущем вам может пригодиться.

Вы сами в скором времени станете крутым шеф-поваром, который будет приготавливать самые вкусные блюда мира из курицы. Приложение постоянно развивается, делается еще лучше и удобней. Именно поэтому им удобно пользоваться и каждый из нас сможет подобрать себе определенные блюда.

Скачать Рецепты из курицы на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.04 Mb) Рецепты из курицы 6.8 Скачано: 3 24.04 Mb 20-11-2022, 21:28
Комментарии к Рецепты из курицы:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*