Главная » Программы » Еда и напитки »
Рецепты напитков

Рецепты напитков

Версия: 5.9.3
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
21-07-2019 16:30
Самые вкусные напитки ждут нас в этом проекте.
Скриншоты
Рецепты напитков Рецепты напитков Рецепты напитков Рецепты напитков
Описание:

Скачать Рецепты напитков на андроид, с этим уникальным во всех смыслах проекте вы сможете готовить с любовью.

Никто пока не может себе представить, что вы сможете сделать в ближайшее время, какую вкуснятину приготовить и удивить всех своих друзей. В этом приложении нас ждут самые разнообразные напитки, 33 вкуснейших рецептов, а также куча качественных фотографий. Вы сможете найти здесь абсолютно все, приготовить очень вкусные напитки и угостить своих гостей. Для этого вам не придется лазать по интернету в поисках необходимой информации, набираться опыта и решить все важные задачи.

У вас под рукой будет настоящее сокровище, которое вы сможете открыть вместе с родными. Если вы решили приготовить тот или иной напиток, то сможете воспользоваться данной программой. Здесь все отлично раскрыто, причем пошагово, по качественным фотографиям можно приготовить вкусные напитки.

Большое количество вариантов приготовления, самые передовые технологии и много новшеств, которые вам точно понравятся. Если вы решили что-то добавить в этот проект, то можете написать в службу поддержки и поделиться своими идеями. Приложение постоянно развивается, делается качественней и лучше, а также приобретает самые уникальные возможности.

Скачать Рецепты напитков на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.04 Mb) Рецепты напитков 5.9.3 Скачано: 30 17.04 Mb 21-07-2019, 16:53
Комментарии к Рецепты напитков:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*