Главная » Программы » Еда и напитки »
Выпечка рецепты с фото домашние торт и печенье

Выпечка рецепты с фото домашние торт и печенье

Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-07-2019 22:00
Самое вкусное приключение для вашего использования.
Скриншоты
Выпечка рецепты с фото домашние торт и печенье Выпечка рецепты с фото домашние торт и печенье Выпечка рецепты с фото домашние торт и печенье Выпечка рецепты с фото домашние торт и печенье
Описание:

Скачать Выпечка рецепты с фото домашние торт и печенье на андроид, здесь вам помогут приготовить самую вкусную и полезную еду на своей кухне.

Эта программа точно оправдает ваши ожидания, так как именно здесь вы найдете абсолютно все, что может быть довольно вкусно. Возьмите весь процесс приготовления в свои руки, создавайте невероятные шедевры и удивляйте всех своих друзей. Как только вы почувствуете запах вкуснятины, то сразу же в ваш дом придет настоящий праздник. Отличное во всех смыслах программа с выпечкой, которое представляет из себя довольно интересная и совершенно удобная библиотека самых разнообразных рецептов. Самая основная рубрика включит в себя самые разные категории выпечки.

После того, как вы установите это вкусное приложение, вы сможете узнать о выпечки абсолютно все. Самые разнообразные рецепты, качественные фото приготовления, пошаговые варианты и многое другое. Откройте определенный рецепт в вашем приложении, посмотрите на список ингредиентов и начинайте готовить. Самое классное то, что любая выпечка сопровождается фотографиями, так что можно в любое время приготовить самые разнообразные вкусняшки.

Скачать Выпечка рецепты с фото домашние торт и печенье на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.48 Mb) Выпечка рецепты с фото домашние торт и печенье 2.0 Скачано: 435 16.48 Mb 21-07-2019, 21:55
Комментарии к Выпечка рецепты с фото домашние торт и печенье:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*