Главная » Программы » Еда и напитки »
Лучшие рецепты мира

Лучшие рецепты мира

Версия: 3.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-06-2019 20:21
Если вы настоящий любитель хорошенько покушать, то данное приложение вам точное пригодится.
Скриншоты
Лучшие рецепты мира Лучшие рецепты мира Лучшие рецепты мира Лучшие рецепты мира
Описание:

Скачать Лучшие рецепты мира на андроид, пришло ваше время испытать данный проект на себе. Здесь авторы собрали самые лучшие и очень интересные блюда со всего мира.

Огромная база самых невероятных рецептов, уникальных блюд и многое другое. Данное приложение будет работать даже тогда, когда подключение к интернету нет. Довольно часто оно пополняется новыми блюдами, а также шикарными рецептами. Все здесь нагружено красочными фотографиями, на которых можно посмотреть все тонкости процесса приготовления. Есть блюда с пошаговыми фото, так что вы не запутаетесь в приготовлении того или иного блюда.

Здесь разработчики предлагают нам больше ста самых разных категорий. Можно найти блюдо по названию, самым разным ингредиентам и другим тонкостям. Есть папочка избранное, в нее можно скинуть те блюда, которые вам понравились.

Большой список покупок, уникальный в своем роде фильтр и сортировка, а также свои личные заметки. Вы сможете комментировать, ставить оценки, добавлять собственные фото. В программе есть определенный рейтинг самых топовых рецептов, много интересных статей и даже полезные советы.

Скачать Лучшие рецепты мира на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.89 Mb) Лучшие рецепты мира 3.1.6 Скачано: 71 24.89 Mb 9-06-2019, 20:21
Еще от DniproApps
Комментарии к Лучшие рецепты мира:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*