Главная » Программы » Еда и напитки »
Новый Год Праздничные Рецепты

Новый Год Праздничные Рецепты

Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-12-2018 19:00
Большое количество рецептов и все это разнообразие на Новый Год.
Скриншоты
Новый Год Праздничные Рецепты Новый Год Праздничные Рецепты Новый Год Праздничные Рецепты Новый Год Праздничные Рецепты
Описание:

Скачать Новый Год Праздничные Рецепты на андроид, у вас есть все возможности отлично провести праздник и приготовить самые вкусные блюда.

Конечно же, мы не одни и хочется провести этот вечер со своими лучшими друзьями. Вечер должен быть незабываемым, полным эмоций и самых приятных ощущений. В этот сборник вошли больше ста самых невероятных рецептов, красивых блюд и остального разнообразия.

Они станут украшением всего стола, будут радовать всех ваших приятелей и подарят праздничное настроение. Здесь вы найдете сумасшедшие салаты, самые основные блюда и все, что нужно для такого прекрасного праздника. Ваш стол будет завален уникальными блюдами, и подготовка к Новому Году завершиться на отлично.

Если вам понравился тот или иной рецепт и вышло очень вкусно, то можно его сохранить в избранное и использовать постоянно в самых разных событиях. Поставьте каждому рецепту свою оценку, сравните оригинальные материалы и выделите лучшие. В избранном будет находиться ваш список, которым вы сможете в любое время воспользоваться. Чтобы удалить из папки информацию, то надо лишь открыть сам рецепт и нажать на звездочку.

Скачать Новый Год Праздничные Рецепты на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.75 Mb) Новый Год Праздничные Рецепты 1.0 Скачано: 72 13.75 Mb 8-12-2018, 17:50
Еще от Денис Андрущенко
Комментарии к Новый Год Праздничные Рецепты:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*