Главная » Программы » Еда и напитки »
Русская кухня. Рецепты блюд

Русская кухня. Рецепты блюд

Версия: 3.1.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
19-08-2019 16:33
Огромная коллекция настоящих русских рецептов.
Скриншоты
Русская кухня. Рецепты блюд Русская кухня. Рецепты блюд Русская кухня. Рецепты блюд Русская кухня. Рецепты блюд
Описание:

Скачать Русская кухня. Рецепты блюд на андроид, вам предоставляются огромные возможности по приготовлению разных блюд, причем только русской кухни.

Любой из этих рецептов снабжен подробным описанием, отличными фотографиями и все это станет для вас прекрасным времяпровождением. Все фото отличного качества, что поможет вам рассмотреть абсолютно все детали. Это поможет повлиять на вкус, качество и конечно же приготовление самых уникальных блюд. Все эти рецепты были добавлены пользователями, которые до этого приготавливали русские блюда и радовались своим успехам.

В любое время можно приготовить окрошку и ботвинью, именно это готовили наши предки. Насладитесь невероятным вкусом уникального русского рассольника. Именно благодаря большому количеству фото, а также комментариям вы сможете раскрыть все секреты настоящего расстегая, а также сытной кулебяки.

Вполне понятно, что русский стол всегда был полон самыми сытными блюдами, которые представляют из себя определенную ценность. Испытайте классные блюда, оставляйте правдивые отзывы и получайте наслаждения от самых вкусных блюд. Создавайте собственную коллекцию крутых рецептов, испытайте все возможности этой русской кулинарии и порадуйте своих друзей.

Скачать Русская кухня. Рецепты блюд на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.32 Mb) Русская кухня. Рецепты блюд 3.1.0 Скачано: 72 4.32 Mb 19-08-2019, 16:30
Комментарии к Русская кухня. Рецепты блюд:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*