Главная » Программы » Еда и напитки »
Рецепты закусок

Рецепты закусок

Версия: 1.3.5
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
02-01-2020 19:00
Еще одно приложение, связанное с разными рецептами.
Скриншоты
Рецепты закусок Рецепты закусок Рецепты закусок Рецепты закусок
Описание:

Скачать Рецепты закусок на андроид, в этой программе вы сможете встретить самые разнообразные рецепты с качественными фото.

Это поможет вам намного лучше ориентироваться в готовке, подобрать разные блюда, чтобы потом их попробовать. Все рецепты прекрасно подходят к празднованию Нового Года, а также Рождества. Вы встретите огромное количество приготовлений, столкнетесь со знакомыми и не очень блюдами. Понравившиеся рецепты можно в любое время добавить в избранное, а потом достать и приготовить. На все сборники вы получите единый список покупок, так что не надо будет бегать и искать что-то новое. Постоянное подключение к интернету также не понадобится, все будет работать в оффлайн режиме.

Здесь вы сможете встретить самые разные категории рецептов, которые можно потом приготовить. В каждом рецепте есть подробное описание, которое можно прочитать и сделать все пошагово. Вы сами станете профессиональным поваром, сможете приготавливать самые невероятные и простые блюда, а также радовать своих гостей вкусными блюдами. Найдите для себя что-то вкусное, решайте другие проблемы и приготавливайте что-то совершенно новое.

Скачать Рецепты закусок на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.76 Mb) Рецепты закусок 1.3.5 Скачано: 47 17.76 Mb 1-01-2020, 18:57
Комментарии к Рецепты закусок:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*