Главная » Программы » Справочники »
Рецепты тортов

Рецепты тортов

Версия: 1.3.5
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
12-01-2020 01:00
Любителям всего вкусного данный проект точно понравиться.
Скриншоты
Рецепты тортов Рецепты тортов Рецепты тортов Рецепты тортов
Описание:

Скачать Рецепты тортов на андроид, отличное во всех смыслах приложение, в котором вы сможете узнать самые разные виды приготовления тортов.

Здесь вы встретите больше тысячи вкусных рецептов и каждый из них хочется попробовать. Все эти рецепты подойдут для встречи Нового Года, рождества и других не менее значимых праздников. Они снабжены качественными фотографиями, так что это поможет вам быстро ориентироваться в приготовлении. Все понравившиеся рецепты можно в любой момент добавить в избранное. Есть единый способ покупок, который добавляет их во все сборники. Вам не понадобится постоянное подключение к интернету, все будет работать в оффлайн, а значит в любое время можно приготовить все самое вкусное.

Приложение имеет несколько категорий, которыми легко пользоваться и можно быстро найти все самое важное. Вы сами сможете приготовить самые разные торты, много вкусных вещей и порадовать своих гостей. Найдите для себя идеальный рецепт, поделитесь им со своими друзьями и получайте удовольствие от невероятных вкусностей. Отличное качество картинок, множество разнообразных рецептов и все самое лучшее собрано в этом приложении.

Скачать Рецепты тортов на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.93 Mb) Рецепты тортов 1.3.5 Скачано: 133 34.93 Mb 11-01-2020, 15:37
Комментарии к Рецепты тортов:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*