Главная » Программы » Справочники »
Рецепты с фото. Книга рецептов Smachno

Рецепты с фото. Книга рецептов Smachno

Версия: 3.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
23-12-2022 18:22
Приложение-сборник кулинарных рецептов вкусных блюд.
Скриншоты
Рецепты с фото. Книга рецептов Smachno Рецепты с фото. Книга рецептов Smachno Рецепты с фото. Книга рецептов Smachno Рецепты с фото. Книга рецептов Smachno
Описание:

[right][right][right]
[/right][/right][/right]Перед вами очень удобное и в то же время простое приложение, разработанное для мобильных устройств на базе Андроида, представляющее собой поваренную книгу с сотнями рецептов вкусных блюд на каждый день.

Если вы любите готовить и вам всегда не хватало подобного приложения на телефоне, тогда вам стоит прямо сейчас скачать Рецепты с фото. Книга рецептов Smachno на Андроид и опробовать данное приложение. В данном сборнике собраны разные рецепты блюд различного уровня сложности, а также с использованием разных технологий приготовления.

С этой программой вы сможете каждый день готовить разнообразные блюда, чтобы порадовать своих близких людей. Отныне нет необходимости загромождать ящики кучами никому не нужных книг. Нет необходимо в случае поиска нужного рецепта часами листать эти огромные талмуды. Теперь достаточно скачать Рецепты с фото. Книга рецептов Smachno на Андроид, открыть приложение и найти нужный рецепт за доли секунд. Все рецепты распределены по категориям. Также здесь присутствует возможность подбирать рецепты согласно своим вкусовым предпочтениям и оснащению кухни. В общем, для домохозяйки незаменимая программа.

Скачать Рецепты с фото. Книга рецептов Smachno на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.22 Mb) Рецепты с фото. Книга рецептов Smachno 3.3 Скачано: 1 28.22 Mb 23-12-2022, 18:21
Еще от VRG soft
Комментарии к Рецепты с фото. Книга рецептов Smachno:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*