Главная » Программы » Справочники »
Праздничные рецепты

Праздничные рецепты

Версия: 5.03
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-08-2019 22:16
Настало ваше время приготовить настоящие рецепты для праздника.
Скриншоты Видеообзор
Праздничные рецепты Праздничные рецепты Праздничные рецепты Праздничные рецепты
Описание:

Скачать Праздничные рецепты на андроид, данное приложение поможет вам серьезно подготовиться к празднику и создать что-то совершенно оригинальное.

Здесь вы встретите абсолютно все, самые разнообразные рецепты салатов, уникальные закуски, а также другие праздничные блюда. Это приложение точно поможет вам приготовиться к празднику и сделать все то, что только захочет ваша душа.

Все рецепты, которые здесь представлены показаны в пошаговой комплектации, причем с качественными картинками. Большое количество категорий, которые легко и просто использовать. Здесь вы найдете очень удобный поиск, который разбит не только по названиям, а также по категориям.

Вы сможете подобрать понравившиеся для вас рецепты, отобрать их в избранное и потом воспользоваться ими в любой момент. Подготовьте определенный план покупок, который нужно сделать для того или иного рецепта. В скором времени приложение станет для вас самым незаменимым помощником, который всегда придет на помощь.

Поделитесь лучшими рецептами со своими друзьями, покажите всем, что именно вам нравится. Здесь есть определенная таблица калорийности самых разных продуктов, которыми вы в будущем сможете воспользоваться.

Скачать Праздничные рецепты на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.79 Mb) Праздничные рецепты 5.03 Скачано: 30 4.79 Mb 19-08-2019, 22:16
Комментарии к Праздничные рецепты:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*