Главная » Программы » Справочники »
Армянская кухня. Рецепты

Армянская кухня. Рецепты

Версия: 3.1.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
27-02-2019 16:58
Эта программа полностью посвящена армянской кухни.
Скриншоты
Армянская кухня. Рецепты Армянская кухня. Рецепты Армянская кухня. Рецепты Армянская кухня. Рецепты
Описание:

Скачать Армянская кухня. Рецепты на андроид, данный проект предлагает вам самые проверенные армянские рецепты.

Здесь вы встретите пошаговые фотографии, так что любое приготовление превратиться в полное удовольствие. Можно довольно быстро воплотить в жизнь любой рецепт, сделать что-то новое и удивить своих гостей. Благодаря данной программе вы сможете выбрать из огромной коллекции блюд то, которое вам точно понравится. Вы очень быстро научитесь готовить любые армянские блюда, получать от этого лишь удовольствие и делать что-то оригинальное.

Самое невероятное разнообразие блюд из мяса, сумасшедшие шашлыки, мясные шарики, а также многое другое. Очень популярные во всем мире закуски, которые вы сможете приготовить в любой момент. Прекрасная фаршированная птица, самый лучший армянский плов, сухофрукты, блюда из мяса птицы, а также большое разнообразие рыбных блюд.

В этом приложении вы сможете приготовить самый лучший лаваш, который станет отличным дополнением к любому блюду. Самые оригинальные блюда, уникальные рецепты, а также многое другое, что вы сможете записать в свою кулинарную книгу. В конечном итоге здесь есть все, что понравится любому любителя вкусненько покушать.

Скачать Армянская кухня. Рецепты на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.47 Mb) Армянская кухня. Рецепты 3.1.0 Скачано: 528 4.47 Mb 27-02-2019, 16:55
Комментарии к Армянская кухня. Рецепты:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*