Главная » Программы » Справочники »
Новогодние рецепты

Новогодние рецепты

Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-12-2018 14:20
Отличное новогоднее приключение в виде разнообразных рецептов.
Скриншоты
Новогодние рецепты Новогодние рецепты Новогодние рецепты Новогодние рецепты
Описание:

Скачать Новогодние рецепты на андроид, в скором времени наступит самый долгожданный праздник, а значит надо поставить на стол что-то очень вкусное.

Каждая хозяйка на Новый Год пытается удивить свои разнообразие самых разных рецептов, поразить гостей и придумать что-то новое. Это уникальное в своем роде приложение поможет вам в этом сложном деле. Вам предстоит воспользоваться всеми ее возможностями, чтобы получить все то, о чем вы мечтали в последнее время.

За вашим столом соберутся все родные и близкие люди, а значит надо сделать все так, чтобы им запомнился этот праздник. Какое же застолье без аппетитных блюд и всего вкусненького?

Здесь вы точно найдете для себя все самое ценное, качественные фотографии приготовленных блюд и все остальное. Все это поможет серьезно украсить ваш стол, сделать его по-настоящему праздничным и совершенно незабываемым.

Постарайтесь удивить всех своих родных, чтобы они насладились изысканными блюдами и смогли отлично провести Новый Год. Вы найдете большое количество рецептов для любого гурмана, приготовите что-то новое и очень вкусное. Самые уникальные новогодние рецепты, которые подойдут для каждой хозяйки.

Скачать Новогодние рецепты на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.11 Mb) Новогодние рецепты 2.1 Скачано: 142 22.11 Mb 21-12-2018, 12:22
Комментарии к Новогодние рецепты:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*