Главная » Программы » Справочники »
Рецепты котлет

Рецепты котлет

Версия: 1.11
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-12-2018 15:40
Отличное приложение, которое познакомит вас с приготовлением различных котлет.
Скриншоты
Рецепты котлет Рецепты котлет Рецепты котлет Рецепты котлет
Описание:

Скачать Рецепты котлет на андроид, если вы любите вкусно готовить, с ума сходите по разным блюдам, то данный проект вам должен понравится.

Если посмотреть в общем, то котлета является куском мяса на косточке и в общем-то все. Но в нашей русской кухне все совершенно по-другому. Уже очень много лет котлета стала совершенно другим продуктом, о котором мы сейчас расскажем. В России называется котлета в том случае, когда берется мясной или рыбный фарш, а потом прожаривается или запекается в духовке. Получаются очень аккуратные биточки, причем довольно вкусные.

В них можно добавить абсолютно все, что только пожелает ваша душа. Будет намного вкуснее, когда сюда пойдут самые разные специи, овощи или вообще хлеб. Можно применить невероятные способности приготовления котлет, чтобы они стали легкими и имели невероятную легкость.

Иногда даже добавляют овсяные хлопья, тогда получается что-то необычное, но довольно вкусное. Программа предложит вам огромное количество рецептов приготовления самых разных котлет. Все здесь оформлено очень красиво, разложено по полочкам и вы сами сможете получить самый лучший результат.

Скачать Рецепты котлет на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.42 Mb) Рецепты котлет 1.11 Скачано: 243 20.42 Mb 21-12-2018, 12:30
Комментарии к Рецепты котлет:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*