Главная » Программы » Справочники »
Рецепты из фарша

Рецепты из фарша

Версия: 1.3.5
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
28-12-2018 16:40
Еще одно приложение, которое нам поможет приготовиться к праздникам.
Скриншоты
Рецепты из фарша Рецепты из фарша Рецепты из фарша Рецепты из фарша
Описание:

Скачать Рецепты из фарша на андроид, интересная программа, которая обязательно понравится всем любителям хорошенько покушать.

Все эти рецепты оснащены классными фотографиями, которые вам помогут отлично ориентироваться в их приготовлении. Все они лучше всего подходят для того, чтобы отлично отпраздновать Новый Год и конечно же Рождество. Любой из понравившихся вам рецептов можно добавить в избранное и получить от этого полное удовлетворение. В любое время им можно воспользоваться, чтобы получить что-то свое. На все сборники рецептов есть свои собственные список покупок. Вы в точности будете знать, что именно вам понадобится для приготовления того или иного блюда.

Подключение к интернету совершенно не нужно, а значит в любое время можно воспользоваться приложением и получить все то, что вам понравится. Здесь вы сможете встретить самые уникальные рецепты из разнообразных категорий. Здесь есть абсолютно все, что может понравиться, и вы сами решите, что сделать и как. Хочется сказать, что в праздник без классных блюд вы точно не остановитесь и данное приложение всегда сможет прийти на помощь.

Скачать Рецепты из фарша на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.22 Mb) Рецепты из фарша 1.3.5 Скачано: 74 15.22 Mb 28-12-2018, 13:51
Комментарии к Рецепты из фарша:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*