Главная » Программы » Еда и напитки »
Рецепты в духовке

Рецепты в духовке

Версия: 6.46
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-01-2023 16:33
Еще одно удивительное приложение с самыми разнообразными рецептами.
Скриншоты Видеообзор
Рецепты в духовке Рецепты в духовке Рецепты в духовке Рецепты в духовке
Описание:

Скачать Рецепты в духовке на андроид, вам предлагаются совершенно вкусные и отличные рецепты, которые можно приготовить в духовке.

Простые рецепты, домашние, невероятно вкусные и очень простые. Здесь вы получите не только полное описание, а также пошаговую инструкцию приготовления и качественные фотографии. Вам точно понравится данное приложение, а самые классные рецепты можно закинуть в папку избранное. С этого момента вы сможете составить определенный план покупок, сходить в магазин и прикупить все самое необходимое. Поделитесь своими рецептами с друзьями, ставьте оценки, читайте отзывы и получайте удовольствие от качественного приложения.

Вам не потребуется постоянного подключения к интернету, так как ваши любимые рецепты всегда будут у вас под рукой. Все здесь разделено на категории, чтобы было просто и удобно пользоваться программой. Здесь вы точно найдете удобный поиск не только по названию, а также разнообразным ингредиентам. Это намного упрощает использование программы, быстро и легко найти определенный рецепт и приготовить что-то вкусненькое. Самое удобное и простое приложение, которое всегда поможет вам, а также подарит невероятное наслаждение от вкусных рецептов.

Скачать Рецепты в духовке на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.39 Mb) Рецепты в духовке 6.46 Скачано: 14 15.39 Mb 17-01-2023, 16:31
Комментарии к Рецепты в духовке:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*