Главная » Программы » Еда и напитки »
Лучшие рецепты

Лучшие рецепты

Версия: 5.02
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-11-2022 16:27
Приложение для всех, кто любит готовить.
Скриншоты Видеообзор
Лучшие рецепты Лучшие рецепты Лучшие рецепты Лучшие рецепты
Описание:

Скачать Лучшие рецепты на андроид, здесь вы сможете получить самые простые и вкусные рецепты со всего мира. Они подойдут на каждый день и для определенных праздников.

Большое количество закусок, не только горячих, но и холодных, рецепты салатов, супов, харчо и солянок. В конечном итоге вы получите все то, о чем давно мечтали. Кроме этого есть вкусные пироги, запеканки, торты, десерты и много других рецептов, которые вам точно понравятся. Все они снабжены пошаговыми инструкциями, отличными фотографиями и подробными описаниями. Если вам понравился тот или иной рецепт, его можно закинуть в избранное, а потом в любое время воспользоваться им.

Составляйте определенный план покупок, самые разные продукты и все остальное, перед походом в магазин. Поделитесь своими вкусными рецептами со своими друзьями, удивите их приготовлением и порадуйте уникальными возможностями. Ставьте оценки тем или иным рецептам, ощутите на себе много нового и очень занимательного. Совершенно необязательно постоянное подключение к Интернету. Самые любимые рецепты всегда будут с вами, и вы сможете воспользоваться ими в любой момент времени, когда вам будет необходимо.

Скачать Лучшие рецепты на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.86 Mb) Лучшие рецепты 5.02 Скачано: 6 4.86 Mb 23-11-2022, 16:25
Комментарии к Лучшие рецепты:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*