Главная » Игры »
Заполните холодильник

Заполните холодильник

0
рейтинг
0
Версия: 0.0.3 (4)
Android 4.4
Русский:
05-12-2023 23:02
Игра предлагает широкий выбор продуктов, которые могут быть разделены на категории, такие как молочные продукты, мясо и рыба, фрукты и овощи, выпечка и т.д.
Скриншоты
Описание:


Игра предлагает широкий выбор продуктов, которые могут быть разделены на категории, такие как молочные продукты, мясо и рыба, фрукты и овощи, выпечка и т.д.

Игра "Заполните Холодильник" - это увлекательная игра, которая позволяет игрокам испытать свои навыки в организации и планировании. Цель игры заключается в том, чтобы заполнить виртуальный холодильник продуктами питания таким образом, чтобы удовлетворить потребности всех членов семьи и не допустить пересыщения или недостатка.

Игра предлагает широкий выбор продуктов, которые могут быть разделены на категории, такие как молочные продукты, мясо и рыба, фрукты и овощи, выпечка и т.д. Каждый продукт имеет свою цену и срок годности, что делает игру еще более интересной и сложной.

Игрокам предоставляется определенный бюджет и список потребностей каждого члена семьи. Игроки должны выбирать продукты, учитывая их стоимость, срок годности и потребности каждого члена семьи. Они также должны быть внимательными к своим решениям, чтобы не допустить пересыщения или недостатка продуктов.

Игра также предлагает различные уровни сложности, что позволяет игрокам испытать свои навыки на разных уровнях. Она также может быть полезной для обучения детей основам организации и планирования питания, а также финансовой грамотности.

Игра "Заполните Холодильник" предлагает увлекательное и полезное времяпрепровождение для игроков всех возрастов. Она помогает развить навыки планирования, организации и принятия решений, а также повышает осознанность в отношении питания и финансов. Если вы ищете интересную и полезную игру, "Заполните Холодильник" - отличный выбор для вас.

Скачать Заполните холодильник на Андроид бесплатно
Скачать APK (106.61 Mb) holodilnik_0_0_3_apkcombo_com.apk Скачано: 2 106.61 Mb 5-12-2023, 23:08
Еще от xinzouzhang
Комментарии к Заполните холодильник:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*