Главная » Программы » Справочники »
Офлайновые словари

Офлайновые словари

Версия: 3.4.5
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
31-07-2017 00:48
Просматривайте в браузере несколько офлайновых словарей.
Скриншоты
Офлайновые словари Офлайновые словари Офлайновые словари Офлайновые словари
Описание:

Офлайновые словари - это программа, если вы любите изучать иностранные языки, ведь без словарей вам не обойтись. Конечно, сейчас существует большое количество переводчиков, но они все используются вместе с выходом в интернет. Но интернет не всегда, бывает, доступен обывателю. Например, если вы учите иностранный язык в поездке и не имеете постоянного выхода в интернет. В таком случае вашим помощником станет приложение Оффлайновые словари, которое, как следует из названия, может стать помощником в изучении языка и без выхода в сеть.

Когда вы запустите приложение в первый раз, то сможете выбрать словарь из предложенного списка. После чего скачивание всех необходимых вам словарей начнется. Весят они немного, скачиваются быстро. Вовсе не обязательно загружать их все сразу, необходимые можно докачать со временем.

Попадая на главный экран приложения Оффлайновые словари, вы видите поисковое поле и подсказки, выполненные в виде карточек. Словари представлены не только в виде переводчиков с одного языка на другой, но и словари синонимов, помогающие увеличить словарный запас, профессиональные словари и многие другие.

Особенностью приложения является возможность мгновенного переключения словаря в рамках поискового запроса. Поэтому не нужно будет искать у разных словарей одни и те же запросы заново - достаточно просто переключиться, чтобы получить новую информацию.

Оффлайновые словари на андроид - незаменимый помощник для тех, кто решил изучать иностранный язык или просто повышать качество своего словарного запаса. Приложение представляет собой самый большой набор словарей, которые всегда находятся под рукой, их не нужно каждый раз загружать заново. Оно содержит более пятидесяти словарей на совершенно разных языках. И все их можно просматривать без выхода в сеть, что является огромным плюсом.

Скачать Офлайновые словари на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.59 Mb) fr_nghs_android_dictionnaires.apk Скачано: 118 8.59 Mb 31-07-2017, 00:47
Еще от NGHS.fr
Комментарии к Офлайновые словари:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*