Главная » Программы » Справочники »
Справочник рыбака

Справочник рыбака

Версия: 1.0.20
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
22-08-2020 22:27
Электронный справочник и путеводитель по базе рыболовных знаний.
Скриншоты Видеообзор
Справочник рыбака Справочник рыбака Справочник рыбака Справочник рыбака
Описание:

Отличное виртуальное приложение, разработанное специально для Андроид-устройств, представляющее собой электронный помощник и путеводитель для рыбаков.

Если вы заядлый рыбак, то вам однозначно стоит скачать Справочник рыбака на Андроид с нашего сайта. Это шикарный виртуальный справочки по базе рыболовных знаний с кучей полезной информацией для начинающего и заядлого рыбака. Если раньше приходилось шастать по сайтам в поисках интересной информации, то с этим приложением такая необходимость отпадает. Разработчики позаботились о вас и собрали всю важную и интересную информацию в одном приложении. Причём информация удобно рассортирована и распределена по категориям.

В каждой категории собраны темы, соответствующие только этой категории, что даст вам возможность сосредоточиться только на одном направлении. К примеру, захотели вы почитать про рыб, тогда вам стоит посетить категории «каталог рыб», где собрана информация о самых разных рыбах, обитающих в ближайших к вам водоёмам и в дальних уголках по всему миру. Также здесь есть рыболовный календарь, информация о производителях рыболовных снастей и многое другое. Скачивайте Справочник рыбака на Андроид и вперёд изучать полезную информацию.

Скачать Справочник рыбака на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.95 Mb) Справочник рыбака 1.0.20 Скачано: 72 30.95 Mb 22-08-2020, 22:27
Еще от GdeKluet.ru
Комментарии к Справочник рыбака:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*