Главная » Программы » Справочники »
Великие женщины мира,интересно

Великие женщины мира,интересно

Версия: 1.1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
02-03-2020 05:00
Сборник историй жизни сотни гениальных женщин разных эпох и народов.
Скриншоты
Великие женщины мира,интересно Великие женщины мира,интересно Великие женщины мира,интересно Великие женщины мира,интересно
Описание:

Отличное приложение для Андроид-устройств, представляющее собой сборник историй жизни сотни гениальнейших женщин разных временных эпох и народов.

Всех этих женщин объединяет неординарное мышление, сила, стремление к власти, великая сила любви и огромный вклад в историю развития всего человечества. Если вы хотите почитать историю жизни великих женщин, тогда скачивайте Великие женщины мира,интересно на Андроид. Сразу стоит отметить, что вся информация, присутствующая в сборнике, взята из открытых источников. Для удобства она систематизирована и скомпонована для быстрого и одновременно глубокого прочтения история того или иного человека.

Скачав данное приложение, вы сможете узнать невероятные факты из жизни великих женщин. Здесь собраны биографии и женщин-правительниц, и звёзд кинематографа, и женщин-политиков. Здесь собраны истории женщин, которые стояли за великими победами, которые внесли свой невероятный вклад в историю формирования человечества, которые стояли за победами мужчин-полководцев, политиков, актёров. Любую историю вы можете добавить в закладки и при необходимости получить к ней доступ из меню «избранное». Скачивайте Великие женщины мира,интересно на Андроид и узнайте, как жили величайшие женщины разных временных эпох и народов.

Скачать Великие женщины мира,интересно на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.4 Mb) Великие женщины мира,интересно 1.1.5 Скачано: 313 13.4 Mb 2-03-2020, 00:18
Еще от biika.studio
Комментарии к Великие женщины мира,интересно:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*