Главная » Программы » Справочники »
Великие Слова

Великие Слова

4.2
рейтинг
+21
Версия: 1.44
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-11-2022 21:12
Сборник крутых цитат на все случаи жизни.
Скриншоты
Великие Слова Великие Слова Великие Слова Великие Слова
Описание:

Перед вами отличное приложение для Андроид-устройств, представляющее собой своеобразный сборник цитат, афоризмов и высказываний на разные тематики.

Здесь представлены как высказывания обычных людей, так и цитаты великих писателей, философов, математиков, психологов и многих известных личностей. Хотите порадовать свой мозг чем-то духовным и великим? Тогда скачивайте Великие Слова на Андроид. В сборнике собраны лучшие цитаты, афоризмы и высказывания разных личностей. Здесь есть цитаты о жизни, философские изречения о любви, о смысле бытия. Также здесь представлены цитаты о людях, об их мыслях, высказывания авторов различных произведений.

В сборнике очень много мудрых слов великих мыслителей и психологов. Цитаты в сборнике подойдут для собственной мотивации, а также в качестве статусов для социальных сетей. Каждую цитату можно прокомментировать и оценить, а понравившиеся добавить в избранное и при необходимости перечитывать. Практически каждая цитата сопровождается какой-нибудь картинкой, которую так же можно сохранить. Приложение имеет простенькое оформление и удобный интерфейс. Если вас заинтересовало данное приложение, тогда скачивайте Великие Слова на Андроид.

Скачать Великие Слова на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.65 Mb) Великие Слова 1.44 Скачано: 9 4.65 Mb 20-11-2022, 21:12
Комментарии к Великие Слова:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*