Главная » Программы » Развлечения »
Правда Жизни

Правда Жизни

Версия: 1.41
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-06-2020 16:27
Вся правда жизни находится в одном ...
Скриншоты
Правда Жизни Правда Жизни Правда Жизни Правда Жизни
Описание:

Скачать Правда Жизни на андроид, здесь вы встретите много юмора, уникальный сарказм, самые невероятные цитаты и многое другое находится в одном приложении.

Это будет самая правдивая программа, в которой вы сможете посмотреть самые ржачные приколы. Большое количество картинок со смешными цитатами, так что вам обеспечено позитивное настроение на каждый день.

Есть много анекдотов с фотками, совершенно новые приколы и много юмора. Именно в этом приложении вы сможете узнать, как же правильно жить и относится ко всему позитивно. Любой из ваших дней происходят обновление, которые смогут зарядить вас позитивом по всей жизни.

Здесь вся правда жизни, которая только может встретится на вашем пути. Уникальные жизненные ситуации, все расположено в позитивном стиле, и вы встретите большое количество приколов. Все сделано очень качественно, а понравившиеся записи вы сможете комментировать, а также ставить свою оценку.

Любые понравившиеся картинки можно сохранить в собственной галерее, а потом поделиться со своими друзьями в любых социальных сетях. Испытайте на себе данное приложение и докажите всем, что вы на полном позитиве каждый божий день.

Скачать Правда Жизни на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.19 Mb) Правда Жизни 1.41 Скачано: 64 4.19 Mb 30-06-2020, 16:27
Комментарии к Правда Жизни:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*