Главная » Игры » Популярные »
Dollify

Dollify

4.6
рейтинг
+23
Версия: 1.3.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-08-2022 23:36
Интересное приложение, в котором вы сможете делать свои аватары.
Скриншоты Видеообзор
Dollify Dollify Dollify Dollify
Описание:

Скачать Dollify на андроид, вот и пришло ваше время разработать свои собственные аватары.

Авторы проекта хорошенько постарались, чтобы вы без особого труда смогли разрабатывать, а потом сохранять уникальные аватары. Все здесь довольно просто в использовании, причем результаты получаться просто шикарные. Подберите самые классные предметы, воспользуйтесь 14 категориями и приступайте к работе. Вы получите большое количество предметом, чтобы сделать самые разные варианты, цветовые комбинации и что-то доработать.

Сделайте все возможное, чтобы правильно и тщательно все проработать, для начала стоит хорошенько обдумать, как и что сделать. Вы сможете пометить свои разработки при помощи хэштега #dollifyapp. Можно показать свои разработки в социальных сетях, в своем аккаунте, а также переслать свои друзьям.

В Instagram можно выкладывать свои аватара каждый день, радовать поклонников и продвигаться уверенно вперед в своем профессионализме. Отличное приложение, которое понравиться многим и каждый из нас будет рад сделать что-то свое. Осталось лишь воспользоваться самыми разными возможностями программы, чтобы сделать все правильно.

Скачать Dollify на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.03 Mb) Dollify 1.3.8 Скачано: 8 34.03 Mb 14-08-2022, 23:33
Еще от Dave XP
Комментарии к Dollify:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*