Главная » Персонализация » Лаунчеры »
One Launcher

One Launcher

4
рейтинг
+8
Версия: 26.1.0.20180713
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-01-2019 22:24
Отличное приложение без всяких излишеств.
Скриншоты
One Launcher One Launcher One Launcher One Launcher
Описание:

Скачать One Launcher на андроид, очень простенькое в использовании приложение, которое мы считаем отлично подойдет для вашего смартфона.

Оно не съедает драгоценные ресурсы телефона, а также не потребляет большое количество памяти. Программа хорошо оптимизирована, причем работает намного лучше, чем сам фоновый Android. Есть лишь одна главная замена, когда ваш экран становится чистым и получит новый интерфейс. Вы будете без ума от такого удобного приложения, сможете насладиться его характеристиками и плюсами.

Главным преимуществом конечно же является его простота и легкость. Программа отлично подойдет для замены рабочего экрана. Ее можно настроить под свои интересы, подобрать определенную тему из огромного количества вариантов. Совершенно умные виджеты, сумасшедшие эффекты, а также самые гибкие возможности, которые можно только себе представить.

Еще больше сюрпризов вы отыщите дальше, когда полностью изучите приложение и разберетесь в его настройках. Скорее всего вам понравиться эта программа, в которой вы точно найдете что-то для себя. Больше возможностей, самые крутые разработки и простота в обращении.

Еще от one BJ
Комментарии к One Launcher:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*