Главная » Персонализация » Лаунчеры »
Launcher Phone XS Max

Launcher Phone XS Max

Версия: 1.2.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2018 10:11
Еще один совсем неплохой лаунчер для вашего смартфона.
Скриншоты
Launcher Phone XS Max Launcher Phone XS Max Launcher Phone XS Max Launcher Phone XS Max
Описание:

Скачать Launcher Phone XS Max на андроид, вас ждет невероятное преображение телефона, который сделает его совершенно не похожим на другие.

Вы точно хотите такого преображение, осталось лишь установить приложение и запустить его. Такого вы точно никогда не видели и лучше этого лаунчера вы не встретите. Здесь вы встретите довольно красивый виджет прогноза погоды. В любое время можно добавить свои фавоты в настройки карты. Отличный вариант поиска на странице, чтобы очень быстро найти то или иное приложение.

Самые новые и очень современные обои, которых для своего телефона можно подобрать в любой момент. Самая главная страница с определенным стилем и наворотами. Вы сможете для себя настроить все так, чтобы было легко и просто управлять вашим смартфоном, получить новый стиль и похвастаться перед друзьями.

Скорее всего вам очень понравится это приложение, вы сможете поменять весь стиль телефона, настроить его по своим параметрам и наслаждаться этим великолепием. Данная программа получила пять звезд, а значит стала самой лучшей в мировом пространстве. Только от ваших желаний будет зависеть, как в скором времени станет выглядеть ваш телефон.

Скачать Launcher Phone XS Max на Андроид бесплатно
Еще от SPIN Inc
Комментарии к Launcher Phone XS Max:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*