Главная » Игры » Популярные »
Лаунчер LINE

Лаунчер LINE

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.36
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
09-05-2020 10:33
Опять лаунчер и снова что-то совершенно новое.
Скриншоты
Лаунчер LINE Лаунчер LINE Лаунчер LINE Лаунчер LINE
Описание:

Скачать Лаунчер LINE на андроид, это официальное приложение приходит в ваш смартфон и сделает его намного удобней.

Благодаря ему он станет совершенно новым, причем в одно мгновение. Вы сможете по-новому украсить свой телефон, сделать его совершенно неузнаваемым и все это при помощи этого лаунчера. За последнее время программа серьезно изменилась, стала намного лучше и качественней. Вы сами сделаете телефон невероятно стильным, выберите себе классную тему из 3000 вариантов. Здесь есть не только темы, а также высококачественные обои, с которыми вообще не захочется расставаться.

В любое время вы сможете познакомиться с Салли, Брауном и многими другими вашими друзьями. Какие именно поставить обои на этот раз, выбирать именно вам. Больше не надо долго думать, остается лишь подобрать и установить на свой смартфон.

Каждый день коллекция обоев постоянно обновляется, а значит вы сможете выбрать то, что совсем недавно появилось. Можно воспользоваться стикерами, причем не только в сообщениях. Их можно поставить на домашний экран, поменять его и сделать совершенно неузнаваемым. Совершенно умные рекомендации, которые помогут вам разобраться в этой программе и настроить ее правильно.

Скачать Лаунчер LINE на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.45 Mb) Лаунчер LINE 2.4.36 Скачано: 55 23.45 Mb 9-05-2020, 10:32
Еще от OGQ for iconnect.
Комментарии к Лаунчер LINE:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*