Главная » Персонализация » Лаунчеры »
Launcher Galaxy J7 for Samsung

Launcher Galaxy J7 for Samsung

Версия: 1.4.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-01-2019 21:44
Еще один удивительный лаунчер на ваш смартфон.
Скриншоты
Launcher Galaxy J7 for Samsung Launcher Galaxy J7 for Samsung Launcher Galaxy J7 for Samsung Launcher Galaxy J7 for Samsung
Описание:

Скачать Launcher Galaxy J7 for Samsung на андроид, очень быстрая, красивая и довольно большая программа.

Ее можно отлично настроить под себя, воспользоваться ее преимуществами и установить на телефон, а также планшет. Вы сразу же увидите уникальный интерфейс, совершенно новый стиль и пусковые приложения. Установите себе крутую тему J7, которая полностью изменит ваш рабочий стол.

Вы сразу же увидите, как ваш телефон засверкает с совершенно новой темой, чтобы вы совершенно не узнали свой смартфон. Здесь вы сможете встретить абсолютно все, что вам понадобится в определенный момент времени. Измениться полностью внешний вид, иконки и многое другое, что сделает вам приятно и будет постоянно радовать глаз.

Есть еще больше разнообразных фонов, тем и возможностей и этого лаунчера. Они смогут порадовать вас чем-то невероятно интересным, разнообразным и качественным. Телефон станет намного быстрее, вы сразу же почувствуете это и серьезно улучшите его производительность. Самыми главными особенностями программы являются HD обои, уникальные фоны, а также значки самых разных виджетов. Вы самостоятельно сможете настроить эффекты перехода, подобрать шрифт и цвет, а также многое другое.

Скачать Launcher Galaxy J7 for Samsung на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.18 Mb) Launcher Galaxy J7 for Samsung 1.4.1 Скачано: 500 4.18 Mb 23-01-2019, 21:40
Еще от RoadLinkApps
Комментарии к Launcher Galaxy J7 for Samsung:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*