Главная » Персонализация » Лаунчеры »
Rootless Launcher

Rootless Launcher

Версия: 3.9.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-05-2019 07:00
Отличная программа, которая сделает вас смартфон уникальным.
Скриншоты
Rootless Launcher Rootless Launcher Rootless Launcher Rootless Launcher
Описание:

Скачать Rootless Launcher на андроид, все функции этой программы совершенно бесплатны, причем имеет полностью открытый код.

Это будет совершенно уникальный и очень приятный проект, который полностью преобразит ваш телефон. Приложение поддерживает совершенно любые смартфоны, которые управляются Android 5.0 и выше. Все здесь вам точно понравиться, и вы сами сможете применить навороченные функции, а также решить самые важные задачи по украшению всего вокруг.

Отличная панель поиска находится внизу, а вы сможете подобрать самые разнообразные обои на ваш вкус. Пакеты значков вас также удивят, так как здесь представлено огромное разнообразие моделей. Вы сами сможете подобрать себе определенные значки, поставить их на рабочий стол, и они будут радовать вас постоянно.

Чтобы воспользоваться другими функциями, надо забраться в настройки программы и применить их. Все здесь делается довольно легко и просто, а вы только лишь управляете своими функциями и сможете сделать это на свой вкус. Приложение сможет понравиться абсолютно всем, кто любит самые разные возможности, навороты и другие интерактивные плюшки.

Скачать Rootless Launcher на Андроид бесплатно
Скачать APK (1.61 Mb) Rootless Launcher 3.9.1 Скачано: 74 1.61 Mb 28-05-2019, 22:41
Комментарии к Rootless Launcher:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*