Главная » Персонализация » Лаунчеры »
Total Launcher

Total Launcher

Версия: 2.5.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
09-04-2019 15:00
Уникальное в своем роде приложение, которое поможет блокировать экран вашего телефона.
Скриншоты
Total Launcher Total Launcher Total Launcher Total Launcher
Описание:

Скачать Total Launcher на андроид, данное приложение потребует от вас возможности администратора, причем для реализации запуска блокировки экрана.

Вы сможете сами воспользоваться самыми служебными возможностями, причем в случае необходимости. Самый гибкий и навороченный лаунчер, который получил сумасшедшие возможности и кучу разных настроек. Он довольно быстрый и ловкий, удобный в использовании и пользуется большим спросом. Если вам не нравится ваш рабочий стол, то его быстро можно заменить. Можно настроить умный рабочий сто, поставить красивейшие обои, а также реализовать все свои возможности крутого дизайнера.

При помощи этой программы можно решить кучу проблем, сделать все то, что вам по душе и оказаться в списке лучших пользователей. Здесь может быть реализовано абсолютно все, так что надо лишь воспользоваться некоторыми преимуществами и настроить свой телефон под особый вариант использования. В конечном итоге у вас есть абсолютно все, чтобы сделать все самому и решить самые важные проблемы. Вы сможете создать свой уникальный лаунчер, решить кучу проблем и испытать на себе все это разнообразие.

Скачать Total Launcher на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.43 Mb) Total Launcher 2.5.4 Скачано: 40 4.43 Mb 9-04-2019, 00:00
Еще от ChYK the dev.
Комментарии к Total Launcher:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*