Главная » Персонализация » Лаунчеры »
POCO Launcher

POCO Launcher

Версия: 2.7.4.5
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
26-05-2020 15:39
Отличный многопользовательский лаунчер.
Скриншоты
POCO Launcher POCO Launcher POCO Launcher POCO Launcher
Описание:

Скачать POCO Launcher на андроид, полнофункциональный и совершенно великолепный лаунчер для вашего смартфона.

Данное приложение обладает уникальным дизайном, быстро работает, прекрасно защищен, а также может работать невероятно легко. Очень аккуратный рабочий стол, который сможет вместить все возможные программы, именно они вам постоянно нужны. Именно благодаря ленте он будет выглядеть просто идеально и аккуратно.

Поиск совершенно удобный, а сортировка приложений происходит по цвету самих иконок. Это делает поиск намного удобней, а также существенно быстрее. Все приложения можно группировать по категориям, а также есть возможность разрабатывать свои группы.

Иконки хорошо настраиваются, причем можно воспользоваться иконками от других авторов. Защите проработана очень тщательно, все скрыто от посторонних глаз и можно не думать о безопасности.

Очень плавный и быстрый лаунчер работает так, что у вас от скорости закружиться голова. Вы сразу же позабудете о медленных телефонах и других особенностях, которые так надоедали. Есть множество других тонкостей, которые также вам понравятся и вы будете ими пользоваться все время.

Скачать POCO Launcher на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.11 Mb) POCO Launcher 2.7.4.5 Скачано: 66 19.11 Mb 26-05-2020, 15:39
Комментарии к POCO Launcher:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*