Главная » Программы » Разные »
Mi Home

Mi Home

4
рейтинг
+8
Версия: 7.12.703
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
18-11-2022 23:10
Отличный мобильный клиент, который поможет контролировать любые Smart устройства.
Скриншоты
Mi Home Mi Home Mi Home Mi Home
Описание:

Скачать Mi Home на андроид, данная программа поможет вам настраивать, а также управлять самыми разными умными устройствами.

Вам предстоит контролировать всю свою технику, действиями и другими возможности самых разных устройств. Управляйте уверенно своей техникой, которая установлена в вашем доме. Конечно же, при этом говориться не о любой технике, а только лишь самых умных устройствах. В этот список могут войти умные розетки, тройники, пылесосы, камеры и многое другое, что может быть установлена в вашем доме. Данная программа точно показывает, сколько именно устройств подключено, настроит уведомления, а также подберет определенные действия с техникой.

Во укладке анимация вы сможете посмотреть все запущенные процессы, управлять ими и следить за происходящим. Даже неопытному пользователю будет все понятно, так что ничего сложного вы точно не встретите. Надо лишь помнить о том, что в раздаче прав есть ограничения. Для пользование приложением надо лишь создать собственный аккаунт. Все переведено на русский язык, так что все будет понятно и просто. Управляйте своей умной техникой и получайте от этого полное удовлетворение.

Комментарии к Mi Home:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*