Главная » Программы » Взломанные »
PPSSPP Gold - PSP emulator

PPSSPP Gold - PSP emulator

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.9.4
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
02-02-2020 21:00
Отличный и совершенно полноценный эмулятор PSP.
Скриншоты Видеообзор
PPSSPP Gold - PSP emulator PPSSPP Gold - PSP emulator PPSSPP Gold - PSP emulator PPSSPP Gold - PSP emulator
Описание:

Скачать PPSSPP Gold - PSP emulator на андроид, с этим уникальным приложением вы сможете поиграть в самые разнообразные игры на полной скорости.

Если вы уже давно мечтали о своем PSP, то сможете получить его совершенно бесплатно. Надо лишь установить данное приложение на свой смартфон и наслаждаться самыми классными моментами. Отличный во всех смыслах эмулятор, который может очень многое, решать все ваши задачи и вы очень весело проведете здесь время. Остается лишь скачать любую игру, установить ее в программу и наслаждаться игровым проектом. Программа поможет вам ощутить на себе самые лучшие проекты, поиграть в них, испытать свои возможности в игре и получить полное удовлетворение от всего происходящего.

Все здесь довольно просто и легко сделать, интерфейс прекрасный и много других возможностей для каждого игрока. Ощутите себя с совершенно новым устройством PSP, поиграйте в увлекательные и топовые игры, а также воспользуйтесь другими возможностями этого приложения. Эмулятор поможет вам осуществить все свои давние мечты, решать поставленные задачи и получить себе в телефон новое приложение для самых крутых игр.

Скачать PPSSPP Gold - PSP emulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.23 Mb) PPSSPP Gold - PSP emulator 1.9.4 Скачано: 742 13.23 Mb 2-02-2020, 12:38
Еще от Henrik Rydgard
Комментарии к PPSSPP Gold - PSP emulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*