Главная » Программы » Разные »
BSLauncher

BSLauncher

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 1.5 и выше
Русский: Присутствует
15-02-2020 23:56
Совершенно отдельное приложение, для улучшения качеств вашего смартфона.
Скриншоты
BSLauncher
Описание:

Скачать BSLauncher на андроид, данное приложение использует отличный во всех смыслах движок Xash3D FWGS, который отлично совместим с Blue Shift.

После установки этой программы вы сможете настроить ее под свои возможности и требования. Измените все возможное в своем смартфоне, сделайте его совершенно неузнаваемым и полюбуйтесь на то, что сейчас выглядит все в телефоне. Управление программой очень просто и легкое, вам не надо будет залезать в настройки или делать что-то совершенно непонятное. В конечном итоге вы получите все то, о чем давно мечтали и никак не могли это реализовать.

Большое количество самых разных возможностей, уникальные иконки, обои и все остальное, что вам должно понравиться. Без этого приложения вы не сможете ничего поменять в телефоне, а значит оно вам точно пригодится. Сделайте свой телефон достаточно красивым, совершенно неузнаваемым и просто уникальным. Покажите все это своим друзьям, удивите их новшествами приложения, всем самым уникальным и достаточно живым. Программа очень простая и бесплатная, а значит каждый из нас сможет сделать с ней невероятные изменения.

Скачать BSLauncher на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.27 Mb) BSLauncher 1.1 Скачано: 62 7.27 Mb 15-02-2020, 23:55
Еще от Flying With Gauss
Комментарии к BSLauncher:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*