Главная » Программы » Разные »
Cardboard

Cardboard

0
рейтинг
0
Версия: 1.9
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
21-03-2019 16:41
Эти уникальные очки откроют вам двери в совершенно новый мир.
Скриншоты
Cardboard Cardboard Cardboard Cardboard
Описание:

Скачать Cardboard на андроид, у вас появляется возможность заглянуть в виртуальный мир и познать что-то новое на вашем телефоне.

С помощью этого приложения можно отлично подстроить свои очки, посмотреть не только фильмы, а также клипы и многое другое. Это поможет вам расслабится, получить массу удовольствия и быть всегда на высоте.

Есть классные деморолики, которые вы сможете посмотреть и оценить их качество. В один момент можно облететь всю планету, весь реальный мир и увидеть что-то совершенно новое. Посетите настоящий Версаль, у вас будет свой личный гид, который все тщательно покажет.

На экране можно посмотреть видео, расставить со всех сторон предметы и посмотреть на настоящие панорамные фотографии. Арктические пейзажи, которые выглядят идеально, собственный садик и другие тонкости этого уникального приложения.

Для этой программы вам придется достать лишь очки, остальное будет намного проще сделать. Здесь нет совершенно ничего невозможного, программа может сделать все, расставить определенные предметы и насладится сумасшедшей реальностью. Нельзя его использовать за рулем автомобиля, а так будет очень весело и интересно.

Скачать Cardboard на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.98 Mb) Cardboard 1.9 Скачано: 6 47.98 Mb 21-03-2019, 16:41
Комментарии к Cardboard:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*