Главная » Программы » Разные »
БУРГЕР КИНГ - Купоны, скидки и акции в ресторанах

БУРГЕР КИНГ - Купоны, скидки и акции в ресторанах

2
рейтинг
+2
Версия: 10.21.0.g
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
08-12-2022 20:17
Если вы проголодались, то данное приложение всегда придет к вам на помощь.
Скриншоты
БУРГЕР КИНГ - Купоны, скидки и акции в ресторанах БУРГЕР КИНГ - Купоны, скидки и акции в ресторанах БУРГЕР КИНГ - Купоны, скидки и акции в ресторанах БУРГЕР КИНГ - Купоны, скидки и акции в ресторанах
Описание:

Скачать БУРГЕР КИНГ - Купоны, скидки и акции в ресторанах на андроид, как только вы поставите себе на телефон данное приложение, то сможете узнать все о заказе еды в России.

При помощи него можно сделать определенный заказ, заплатить и все это при помощи нескольких касаний. Чтобы просто заполучить тот или иной заказ, вам не придется простаивать в очереди, надо лишь пройти определенную зону выдачи, назвать свой номер и определить код. Лишь потом быстро и удобно вы получите свой заказ.

Если посмотреть на возможности данного проекта, при заказе можно воспользоваться банковскими картами, причем из самой программы. Вы сможете сохранить всю историю ваших заказов, а цены будут представлены из меню сети ресторанов. Самые уникальные фото разных блюд, уникальное меню и многое другое. Здесь вы сможете отыскать самые разнообразные блюда на любой вкус.

Есть возможность воспользоваться купонами со скидкой, сумасшедшими акциями, которые представляют сеть ресторанов. В скором времени вы получите все то, что ждали, сможете хорошенько подкрепиться и ощутить на себе всю быстроту заказов. Отличное во всех смыслах приложение, которое поможет вам быть всегда сытым и применять новые технологии уже сейчас.

Скачать БУРГЕР КИНГ - Купоны, скидки и акции в ресторанах на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.05 Mb) БУРГЕР КИНГ - Купоны, скидки и акции в ресторанах 10.21.0.g Скачано: 0 71.05 Mb 8-12-2022, 20:17
Похожие на БУРГЕР КИНГ - Купоны, скидки и акции в ресторанах
Еще от Burger-King
Комментарии к БУРГЕР КИНГ - Купоны, скидки и акции в ресторанах:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*