Главная » Программы » Разные »
TouchPal Lite

TouchPal Lite

5
рейтинг
+10
Версия: 6.2.7.1_20190531132241
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
02-06-2019 14:52
Уникальная во всех смыслах клавиатура.
Скриншоты
TouchPal Lite TouchPal Lite TouchPal Lite TouchPal Lite
Описание:

Скачать TouchPal Lite на андроид, совершенно бесплатная эмодзи-клавиатура, она очень быстро набирает обороты популярности.

С помощью обычной кривой вы сможете быстро и легко набирать текстовые сообщения. Здесь вы сможете быстро и очень удобно вводить больше 1000 самых разных эмодзи. В самых разнообразных социальных сетях она станет для вас незаменимым помощником, который всегда поможет и порадует вас своими новшествами.

Многие задаются вопросом, а зачем она вообще нужна? Данная программа стала победителем в 2009 году, причем именно в Google Play. Разработчики очень известные люди в мире программирования, а программу используют больше 500 миллионов пользователей по всему миру.

Здесь вы сами сможете настроить клавиатуру, применить больше 1000 совершенно бесплатных обоев, а также других тем для рабочего стола. Тысячи новых и совершенно уникальных эмодзи, можно настроить цвет оформления, а также обоев.

В качестве темы можно задать свои собственные фото. Много интересных мордочек, совершенно бесплатных возможностей и ресурсов, которые вам точно пригодятся. Это отличное приложение с хорошей производительностью, так что именно его нужно установить на смартфон.

Комментарии к TouchPal Lite:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*