Главная » Программы » Разные »
Monk Mode - Работай как дзен!

Monk Mode - Работай как дзен!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
14-02-2020 00:00
Сборник различных звуков для повышения концентрации и внимательности.
Скриншоты
Monk Mode - Работай как дзен! Monk Mode - Работай как дзен!
Описание:

Отличное приложение для Андроид-устройств, представляющее собой своеобразный сборник различных звуков, при помощи которых вы сможете улучшить свою концентрацию и внимательность.

Скачивайте Monk Mode - Работай как дзен! на Андроид и опробуйте данное приложение. В современном мире шум окружает человека буквально повсюду и в течение всего дня. Однако далеко не всегда, а зачастую вообще в ущерб, звуки благотворно влияют на человеческий организм. Данное приложение станет вашим идеальным спутником при повседневных занятиях и работе. Вы сможете использовать данное приложение во время работы, во время медитации, йоги и просто релакса. Также данное приложение поможет вам уснуть и сделать сон качественнее.

В данном сборнике собраны различные звуки природы и расслабляющие звуки, которые позитивно влияют на организм человека, повышают концентрацию, внимательность и реакцию. Многие учёные отмечают, что при использовании данного приложения продуктивность человека вырастает в несколько раз. В приложении имеется несколько режимов на выбор: режим релакса, монаха и работы. Каждый режим сочетает определённое количество звуков с заранее подобранной громкостью. Скачивайте Monk Mode - Работай как дзен! на Андроид и опробуйте данное приложение на своём устройстве.

Скачать Monk Mode - Работай как дзен! на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.78 Mb) Monk Mode - Работай как дзен! 1.1 Скачано: 3 27.78 Mb 13-02-2020, 12:17
Еще от Maina Creations
Комментарии к Monk Mode - Работай как дзен!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*