Главная » Программы » Разные »
Walkthrough Slap Game Kings Guide

Walkthrough Slap Game Kings Guide

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-03-2020 22:20
Приложение-помощник для фанатов Slap Kings.
Скриншоты
Walkthrough Slap Game Kings Guide Walkthrough Slap Game Kings Guide
Описание:

Перед вами очень интересное и полезное приложение, разработанное для мобильных устройств на базе Андроида, которое представляет собой своеобразный помощник для фанатов игры Slap Kings. Кто не знает, то в этой игре нужно давать пощёчины.

Если вы фанат этой игры, то вам однозначно стоит скачать Walkthrough Slap Game Kings Guide на Андроид и оценить данное приложение. Главная особенность данного приложения заключается в том, что здесь собраны лучшие советы, гайды и прочая информация для игры, которая поможет выигрывать в 95% игр при должной сноровке. Все советы, гайды, а также информация о разных игровых секретах была написана такими же фанатами игры.

Раньше эта информация держалась в секрете, но теперь она открывается в общее пользование и вы можете использовать её в своих интересах. В приложение присутствуют своеобразные пошаговые гайды, где рассказывается и наглядно показывается, как правильно бить, куда бить, с какой силой, чтобы выиграть поединок. Все советы и гайды, собранные в приложении подойдут начинающим и среднего уровня игрокам. Если вы к ним относитесь, тогда вам стоит скачать Walkthrough Slap Game Kings Guide на Андроид.

Скачать Walkthrough Slap Game Kings Guide на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.36 Mb) Walkthrough Slap Game Kings Guide 1.0 Скачано: 4 3.36 Mb 15-03-2020, 12:26
Комментарии к Walkthrough Slap Game Kings Guide:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*