Главная » Игры » Ролевые »
The Mega Adventure Of Rocketman

The Mega Adventure Of Rocketman

0
рейтинг
0
Версия: 2.0300
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2019 23:40
Станьте крутым роботом и выполните все задания данного проекта.
Скриншоты
The Mega Adventure Of Rocketman The Mega Adventure Of Rocketman
Описание:

Скачать The Mega Adventure Of Rocketman на андроид, вам предстоит испытать на себе невероятное приключение и стать реальным роботом.

Он сможет не только прокачивать способности своих врагов, а также развиваться сам по ходу игры. Это будет незабываемое шоу, от которого никто не сможет отказаться. Отличный во всех смыслах платформер, который поможет вам влиться в бесконечную борьбу с противниками. Ваш дерзкий герой станет очень крутым, мощным и непобедимым. Никто не сможет предсказать, что же дальше будет развиваться в этой компании. Вы сами сможете продвигаться вперед, сталкиваться с сильными противниками и уничтожать каждого из них.

Вас ожидают многочисленные уровни, интересные локации и много захватывающих событий. Пройдите все уровни, испытайте невероятные сложности и будьте очень внимательными. Все приключение только начинается, а значит у вас есть все возможности заработать себе крутую репутацию. Постарайтесь победить всех злых роботов, добраться до босса и пройти до самого конца увлекательную историю. Графика пиксельная, но это не унижает показатели игрового процесса.

Скачать The Mega Adventure Of Rocketman на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.5 Mb) The Mega Adventure Of Rocketman 2.0300 Скачано: 52 46.5 Mb 12-06-2019, 23:18
Еще от The Rokkuman Store.
Комментарии к The Mega Adventure Of Rocketman:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*