Главная » Игры » Симуляторы »
Commando Adventure Simulator

Commando Adventure Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2018 10:44
Совершенный во всех смыслах симулятор.
Скриншоты
Commando Adventure Simulator Commando Adventure Simulator Commando Adventure Simulator Commando Adventure Simulator
Описание:

Скачать Commando Adventure Simulator на андроид, вам предоставляется возможность испытать себя в роли бесстрашного героя, который должен уничтожить всех врагов человечества.

Ему предстоит пробираться через совершенно непроходимые джунгли, где много пришельцев и других опасностей. У вас в руках будет фантастическое вооружение, при помощи которого вы будете уверенно продвигаться вперед. Придется быть очень внимательными, так как противник не даст просто так себя уничтожить. Он будет вести ответный огонь и попытается вас вывести из равновесия. Внимательно смотрите по сторонам, так как и здесь может прятаться что-то страшное.

Довольно простое управление, понятный интерфейс и все остальное, что поможет вам сразиться с самыми сильными противниками. Много бонусов, они вам точно пригодятся, и вы сможете получить хорошее преимущество над противниками. Деньги будут совершенно неограниченны, так что вы сможете потратить их на покупку более современного оружия. Очень интересные уровни, в которых вы сможете показать себя и прокачать свое оружие. В конечном итоге вы обязаны спасти планету и навести здесь полный порядок.

Скачать Commando Adventure Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.57 Mb) Commando Adventure Simulator 1.0 Скачано: 67 52.57 Mb 3-12-2018, 10:43
Комментарии к Commando Adventure Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*