Главная » Игры » Гонки »
Toy Truck Racer

Toy Truck Racer

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2020 17:40
Динамичная гоночная аркада с видом от третьего лица.
Скриншоты
Toy Truck Racer Toy Truck Racer Toy Truck Racer Toy Truck Racer
Описание:

Увлекательная гоночная аркада с динамичным геймплеем, с элементами раннера и видом от третьего лица, в которой вы сядете за руль быстрой тачки и попробуете установить рекорд в длительности заезда.

Скачивайте Toy Truck Racer на Андроид и отправляйтесь в заезд. В игре несколько режимов на выбор: одностороннее движение, двустороннее движение, свободная игра, гонка на время. В каждом из режимов вас ждут свои особенности. К примеру, в режиме с односторонним движением трафик будет ехать только по одной или двух полосах. На других двух полосах трафик едет в ту же сторону, что и ваш автомобиль. В режиме с двусторонним движением весь трафик едет вам навстречу. В свободной гонке вы можете опробовать тачки, познакомиться с управлением.

Геймплей выполнен в формате гоночного раннера. Ваша задача состоит в преодолении дистанции с попутным сбором золотых монеток. За собранные монетки вы сможете приобрести себе новую тачку или купить усилители на текущий автомобиль. В режиме «гонка на время» вам предстоит преодолеть ограниченный участок за определённое время. Также в игре есть псевдо-онлайн режим, в котором вам предлагают посоревноваться в мастерстве управления с реальным игроком, тачкой которого управляет компьютер. Если вы готовы к заездам, тогда скачивайте Toy Truck Racer на Андроид и вперёд на трассу.

Скачать Toy Truck Racer на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.53 Mb) Toy Truck Racer 1.0 Скачано: 2 32.53 Mb 26-05-2020, 16:41
Комментарии к Toy Truck Racer:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*