Главная » Игры » Гонки »
Blocky Car Racer

Blocky Car Racer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.33
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-06-2021 21:23
Гоночная аркада в кубическом мире с насыщенным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Blocky Car Racer Blocky Car Racer Blocky Car Racer Blocky Car Racer
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой гоночную аркаду, в которой игрок отправится колесить по вселенной из кубиков.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Blocky Car Racer на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. После старта вы прыгнете за руль одной из доступных машин и отправитесь колесить по городу. В игре несколько режимов, и каждый имеет особенности. К примеру, в режиме гонки вам нужно быстро ехать вперёд по трассе и стараться при этом никуда не врезаться. В режиме разрушения вам нужно посеять хаос, разрушая другие машины, а также убивая мирных граждан, блуждающих по городу. Есть здесь и свободный режим, в котором вы будете просто кататься по городу, любуясь местными красотами и исследуя город.

В каждом из режимов есть свои правила, которых необходимо придерживаться, чтобы завершить уровень успешно. К примеру, если это режим разрушений, тогда у вас будет всего 2 минуты, чтобы разрушить как можно больше машин и задавить как можно больше мирных жителей. В режиме гонки есть дополнительные подрежимы, и в них тоже есть правила. Что касается автомобилей, то в игре 3 модели: легковая с мощным двигателем, баммер и спорткар. Скачивайте Blocky Car Racer на Андроид и приступайте к увлекательной гонке.

Скачать Blocky Car Racer на Андроид бесплатно
Blocky Car Racer 1.33 48.2 Mb
Комментарии к Blocky Car Racer:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*