Главная » Игры » Экшен »
BLOCKAPOLYPSE™ - Zombie Shooter

BLOCKAPOLYPSE™ - Zombie Shooter

0
рейтинг
0
Версия: 1.02
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-11-2019 11:37
Все тонкости выживания в этой увлекательной истории.
Скриншоты Видеообзор
BLOCKAPOLYPSE™ - Zombie Shooter BLOCKAPOLYPSE™ - Zombie Shooter BLOCKAPOLYPSE™ - Zombie Shooter BLOCKAPOLYPSE™ - Zombie Shooter
Описание:

Скачать BLOCKAPOLYPSE™ - Zombie Shooter на андроид, вы будете единственным человеком, который смог выжить в ужасной катастрофе.

Но как потом оказалось, это день стал не самым счастливым в вашей жизни. Вы просыпаетесь весь в крови и понимаете, что здесь что-то не так. Людей нет, совсем нет и куда они пропали, пока непонятно. Почему на месте ужасной катастрофы нет полиции, скорой и других служб? Вдруг вы услышали какие-то странные крики, кто-то здесь есть, но навряд ли жив. Теперь вы понимаете, что оказались на острове, который просто кишит зомби. Все люди были убиты, а город оказался совершенно пустым. Скорее всего какой-то безумный ученый провалился в своих опытах и теперь человечеству грозит вымирание.

Вам придется отыскать место заражения и уничтожить его любыми способами. У вас в руках оказался небольшой кусочек карты, который поможет вам действовать первое время. Сможете ли вы выжить в этом безумии, добраться до места и решить судьбу всего мира? Именно ночь может стать очень жуткой, так что пытайтесь избежать одиночества и голодных собак. Отличная и совершенно реалистичная графика, ужасающее приключение и все возможности вашего персонажа.

Скачать BLOCKAPOLYPSE™ - Zombie Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.13 Mb) BLOCKAPOLYPSE™ - Zombie Shooter 1.02 Скачано: 164 96.13 Mb 24-11-2019, 11:35
Комментарии к BLOCKAPOLYPSE™ - Zombie Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*