Главная » Игры » Экшен »
Cube Zombie Hunter

Cube Zombie Hunter

3
рейтинг
+6
Версия: 1.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2020 16:13
Вас ждет совершенно темный город, который просто кишит кучами зомби.
Скриншоты
Cube Zombie Hunter Cube Zombie Hunter Cube Zombie Hunter Cube Zombie Hunter
Описание:

Скачать Cube Zombie Hunter на андроид, довольно интересная игра-стрелялка, которая поможет вам разобраться со всеми этими тварями.

Вроде бы огромный и очень большой город, но он просто напичкан безмозглыми тварями. Чтобы их победить вам придется хорошенько все продумать и решить, как действовать дальше. Все будет происходить от третьего лица, так что приготовьтесь, все только начинается.

Надо хорошенько подготовится к этим сумасшедшим поединкам, так как эти твари очень любят мозги и готовы разорвать любого, кто попадется на их пути. Насладитесь этой великолепной игрой, возьмите с собой самое лучшее оружие и модернизируйте его.

Не стоит даже волноваться, так как вы будете изолированы от этих тварей, но сможете ли вы вообще выжить на ужасной территории. Попытайтесь выбраться из самой опасной зоны, двигайтесь очень быстро и не останавливайтесь. Есть много возможностей, которыми можно воспользоваться и решить, какие именно выбрать для прохождения уровней.

Все находится в ваших руках, а значит надо испытать все возможности, чтобы остаться в живых. Неплохая графика, много интересных моментов, а также захватывающее шоу в смертельных противостояниях с зомби.

Скачать Cube Zombie Hunter на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.28 Mb) Cube Zombie Hunter 1.1.6 Скачано: 26 38.28 Mb 11-06-2020, 16:12
Комментарии к Cube Zombie Hunter:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*