Главная » Игры » Экшен »
Zombie Shooting Race Adventure

Zombie Shooting Race Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 3.62
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
06-10-2018 12:23
Пора бы уже вам побывать в настоящем апокалиптическом мире, который полностью заполнен зомби.
Скриншоты
Zombie Shooting Race Adventure Zombie Shooting Race Adventure Zombie Shooting Race Adventure Zombie Shooting Race Adventure
Описание:

Скачать Zombie Shooting Race Adventure на андроид, никто даже не мог подумать, что в этом прекрасном мире появятся кучи зомби.

Они пожирают все, что попадется на их пути, так что стоит хорошенько подготовится, чтобы уничтожить эту заразу. Это будет последняя битва с ходячими тварями, которые распространились по всей земле. Надо отыскать себе отличный автомобиль, а потом стать настоящим зомби-убийцей.

Попытайтесь вынести их всех с нашей планеты, помогите выжить людям и не оставляйте ни одну тварь в живых. Надо будет поторопиться, так как этот вирус распространяется очень быстро и навряд ли оставит выживших людей. На свой автомобиль вы сможете поставить крутой пулемет, мощные ракеты и уничтожить огромную армию зомби.

Надо приготовиться, чтобы разгромить большое количество зомби-боссов, которые попытаются блокировать вам путь. Не надо забывать о том, что на любом автомобиле можно поставить свое вооружение, так что этим тварям недолго жить осталось. Попытайтесь пробраться через самые опасные зоны, где бродят сотни ужасных тварей. Вы просто обязаны завершить все 12 гоночных миссий.

Скачать Zombie Shooting Race Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.1 Mb) Zombie Shooting Race Adventure 3.62 Скачано: 80 52.1 Mb 6-10-2018, 12:23
Комментарии к Zombie Shooting Race Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*