Главная » Игры » Гонки »
4x4 Buggy Race Outlaws

4x4 Buggy Race Outlaws

5
рейтинг
+5
Версия: 3.61
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
21-09-2018 12:48
Любите ли вы настоящие внедорожные игры?
Скриншоты
4x4 Buggy Race Outlaws 4x4 Buggy Race Outlaws 4x4 Buggy Race Outlaws 4x4 Buggy Race Outlaws
Описание:

Скачать 4x4 Buggy Race Outlaws на андроид, данный игровой проект подарит вам такую уникальную возможность испытать себя на самых крутых автомобилях и внедорожниках.

Подберите себе самый классный пляж и конечно же багги, чтобы насладиться самыми сумасшедшими гонками по грязи. Во время игрового процесса вам повстречаются бандиты, преступники и даже ужасные свиньи. Они будут грабить народ, мусорить на пляже и конечно же по-настоящему шалить. Станьте настоящим секретным агентом, умным полицейским и смелым спасателем.

Все ваши внедорожники можно отлично настроить, подогнать под свои параметры и насладится невероятной проходимостью. Вас ждут специальные символы, большое количество противников и сумасшедшие заезды. Самые разнообразные гоночные миры, огромное количество гоночных треков и многое другое.

Есть возможность поиграть в мини-игры, раскрашивать, проверить свою память и решить головоломки. Управление здесь довольно простое, так что без особых проблем можно проверить все свои качества гонщика. Делайте невероятные трюки, прокатитесь на огромной скорости с противниками и управляйте с удовольствием своим внедорожником.

Скачать 4x4 Buggy Race Outlaws на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.88 Mb) 4x4 Buggy Race Outlaws 3.61 Скачано: 26 45.88 Mb 21-09-2018, 12:48
Комментарии к 4x4 Buggy Race Outlaws:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*