Главная » Игры » Гонки »
Clan Race

Clan Race

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-09-2020 23:00
Отличная гоночная игра, где вы обязаны проявить себя с лучшей стороны.
Скриншоты Видеообзор
Clan Race Clan Race Clan Race Clan Race
Описание:

Скачать Clan Race на андроид, именно такие чувства, когда выжимаешь полностью нитро и уже перед финишем обходишь своего противника.

В это время вы видите ужасное лицо соперника и на другом конце мира за вас радуются болельщики. Да, это именно так и вы обязаны почувствовать все на себе. Именно в этом проекте вы обязаны стать лучшим, проявить все свои лучшие качества гонщика и обыграть любого противника. В режиме реального времени будет сложно, так как здесь очень много профессионалов, которые не дают возможность расслабиться.

В любое время можно объединиться со своими друзьями, устроить сумасшедшую гонку и победить в невероятных сражениях. Свой мотоцикл в любое время можно улучшить, сделать его мощнее и в конечном итоге получить гоночного монстра.

Подберите свой собственный стиль, настройте монстра под сумасшедшие заезды и попытайтесь выиграть самые важные соревнования в жизни. Воспользуйтесь оригинальным нитро, посмотрите на все гоночные площадки и прокатитесь на самой бешенной скорости. Попытайтесь войти в топ лучших игроков мира, выиграйте все топовые соревнования и станьте лучшим в Гонках Кланов.

Скачать Clan Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.73 Mb) Clan Race 2.0.0 Скачано: 24 29.73 Mb 13-09-2020, 23:00
Комментарии к Clan Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*