Главная » Игры » Аркады »
Rope Escape

Rope Escape

0
рейтинг
0
Версия: 1.22
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-09-2018 23:00
Здесь вы столкнетесь с совершенно новым симулятором.
Скриншоты Видеообзор
Rope Escape Rope Escape Rope Escape Rope Escape
Описание:

Скачать Rope Escape на андроид, вам предстоит перевоплотиться в настоящего человека-паука.

Хочется напомнить, что похожей такой истории на мобильных платформах еще не было, так что приходится проходить этот путь впервые. Что же касается самого сюжета игры, то он совершенно банален. Вы будете играть роль человека, который украл невероятное сокровище у местных пиратов.

С самого начала наш герой попытается просто убежать, но совершенно непривычным способом. Наш воришка садиться в рогатку и летит вперед. Вроде бы он почти долетел до места, но стремительно начинает падать вниз. Как потом оказалось, ничего страшного не произошло, так как из-за спины у него показалась веревка и приключение продолжилось.

Самая главная проблема, что по воздуху они крепиться не могут и надо смотреть внимательно вокруг, чтобы прицепить веревку к определенному месту. Вам придется довольно быстро анализировать всю местность, так как позади толпа разъяренных туземцев. Если вы думали, что провисеть на веревке будет безопасно, то ошибались. У противника иногда появляются острые копья или камни, так что они смогут вас ими поразить.

Скачать Rope Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.14 Mb) Rope Escape 1.22 Скачано: 11 16.14 Mb 16-09-2018, 21:49
Комментарии к Rope Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*