Главная » Игры » Аркады »
Extreme Skater

Extreme Skater

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-02-2018 01:00
Увлекательная аркада, в которой вы сможете испытать себя на настоящем скутере.
Скриншоты Видеообзор
Extreme Skater Extreme Skater Extreme Skater Extreme Skater
Описание:

Скачать Extreme Skater на андроид, вам придется сесть за руль настоящего скутера, на котором промчаться по просторам этого игрового процесса.

Здесь нет таких слов, как страх и опасность, так что вы обязаны это приключение испытать на самом себе. Присоединитесь к такому интересному приключению, испытайте на себе невероятные чувства и выполняйте головокружительные трюки.

Определенные места вы должны проходить на огромной скорости, не столкнуться с препятствиями, но подвергая себя определенному риску. Ваш главный герой будет очень смелым человеком, так как в выходные он выезжал за город и летал на невероятных скоростях.

Но как потом оказалось, что-то пошло не так и на землю упал метеорит. Земля треснула и на всей территории появились кристаллы. Скейтеру стало очень любопытно, что же такое произошло на самом деле и он сразу же рванул к месту падения.

Именно здесь он обнаружил огромный кристалл, но в него вселилась какая-то невероятная сила. Из простого человека он стать невероятно сумасшедшим фанатом скейтинга. Он сразу же вступил в приключение и стал выполнять всевозможные задания.

Скачать Extreme Skater на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.16 Mb) Extreme Skater 1.0.7 Скачано: 40 29.16 Mb 10-02-2018, 21:42
Комментарии к Extreme Skater:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*